Билеты на матч Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб27 апр. 19:00Olimpbet МХЛ - плей-офф0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Предзаказ!

Дата и время матча могут измениться.

Второй матч в рамках розыгрыша Кубка Харламова пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Билеты на матч «СКА-1946» - «Локо» - возможность узнать имя победителя из первых рук и поддержать любимый клуб своим присутствием на трибунах.

Первым финалистом стала петербургская команда «СКА-1946». В полуфинале она одолела «Белых медведей» из Челябинска. Чтобы отпраздновать победу, питерцам пришлось провести серию в 5 матчей. В ней они вели и выиграли со счетом 4:1.

Две первые встречи в рамках полуфинала уверенно забрали питерцы - 4:1. При этом челябинцы больше бросали в ворота, играли в большинстве, но им это не помогло. Победным для «Белых медведей» оказался лишь третий матч, а две завершающих встречи вновь принесли триумф «СКА-1946».

Напомним, что «СКА-1946» стал обладателем Кубка Харламова в сезоне 2021/2022, а также два раза выходил в финал - в сезоне 2014/2015 и 2017/2018. Также в активе питерцев двукратное обладание таким престижным титулом, как Чемпион Молодежной хоккейной лиги, два раза они получали вторые места и два раза - третьи.

Питерцы добирались до финала трижды. Ярославская команда «Локо» тоже не раз участвовала в финале и имеет в своем активе три Кубка Харламова и все шансы получить еще один.

Поэтому независимо от того, кто бы стал победителем в серии, соперник у «СКА-1946» будет непростой, и серия матчей финала чемпионата будет проводиться до четырех побед.

Первые две игры финальной серии пройдут в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, так как питерская команда имеет более высокий номер «посева». Этот спортивный комплекс возведен в 2000-м году, рассчитан на 12300 болельщиков. В Ледовом дворце есть как места в амфитеатре, балконе, так и VIP-ложи.

Билеты на матч «СКА-1946» - «Локо»

С помощью нашего билетного сервиса вы сможете купить билеты на матч «СКА-1946» - «Локо». Для заказа выберите места на электронной схеме трибун ледовой арены и укажите свои данные для обратной связи. Оплата проводится на странице вашего банка, а подлинность билетов гарантируется, так что вы можете быть уверены в безопасности оплаты и качестве услуг. Не упустите шанс побывать на финале МХЛ!

Вопросы и ответы

Чтобы купить билет на игру Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ, выберите места в зале, количество билетов и способ оплаты. После оплаты на указанный email будут высланы билеты.
Цена билетов на игру Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ в Ледовом дворце Санкт-Петербурга зависит от расположения мест на ледовой арене. Захватывающее событие пролетит незаметно. Успейте купить билеты на поединок знаменитой команды в финале плей-офф МХЛ!
Хоккейный поединок Ска 1946 - Локо, Финал плей-офф МХЛ пройдет на льду Ледового дворца Санкт-Петербурга. Эта встреча обещает стать историческим событием в мире хоккея. Россия в ожидании этой игры.
20, 22 и 26 апреля 2024 состоится поединок - финал плей-офф МХЛ ХК Ска 1946 с ХК Локо. Билеты на хоккей уже в продаже на нашем сайте! Матч обещает быть напряженным и захватывающим, полным ярких моментов и эмоций. Болельщики с нетерпением ждут этой встречи, ведь обе команды известны своими высокими навыками и сильной игрой.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+

12+

Рок

Алексей Горшенев с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

18суб, 19:00мая

12+