Билеты на концерт Алексея Горшенева с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб18 мая 19:00Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт Алексея Горшенева с симфоническим оркестром 18 мая в Ледовом дворце Санкт-Петербурга удобно и быстро на нашем сайте. В этот вечер зрители смогут насладиться феерией звука и объемностью симфонического звучания, а также легкостью рок-хитов, исполненных вместе с оркестром.

Концерт пройдет под названием «Кукрыниксы. Наследие» и представит обновленную программу, состоящую из самых знаковых и любимых песен группы. Вместе с Алексеем Горшеневым на сцене выступят Дмитрий Гусев, музыкант и композитор «Кукрыниксов», а также Роман Невелев, бас-гитарист «ДДТ».

Алексей Горшенев подчеркивает важность симфонического оркестра в этой программе, отмечая, что песни вместе с ним звучат нежнее и монументальнее. Он также выражает свое восхищение ощущением воздуха и полета, которое придает концерту оркестровое сопровождение. Музыканты радуются возможности превращать обычную мелодию в настоящую симфоническую музыку.

Группа «Кукрыниксы» имеет богатую историю, за более чем 25 лет существования выпустив 9 студийных альбомов и привлекая к себе внимание тысяч поклонников по всему миру. Распущенный в 2018 году, коллектив до сих пор актуален и любим, и участники группы считают наследие, которое они оставили, настоящей магией.

Не упусти возможность окунуться в атмосферу рок-феерии и насладиться волшебством на сцене и в зале. Купи билеты на концерт Алексея Горшенева с симфоническим оркестром 18 мая в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прямо сейчас и стань частью этого неповторимого музыкального события.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

29пнд, 10:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+