Big Love Show в Санкт-Петербурге

Ледовый дворец СПб28 мая 202119:00Поп12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом санкт-петербургском Ледовом Дворце, расположенном на проспекте Пятилеток, состоится ежегодное музыкальное мероприятия BIG LOVE SHOW 2022 от Love Radio и Корпорации PMI. Только самые громкие хиты и лучшие исполнители по итогам года. Не пропустите первое грандиозное событие шоу-бизнеса нового года.

Концерт от Love Radio под названием BIG LOVE SHOW 2022 в этом году пройдет в канун дня Святого Валентина на многих самых знаменитых российских концертных площадках. Это ежегодное значимое и грандиозное музыкальное событие в нашей стране, которое проводится начиная с 2009 года. Долгое время этот музыкальный праздник от Love Radio объединяет под своим началом десятки тысяч слушателей со всей России.

И в этот раз организаторы мероприятия обещают его участникам совершенно новый сценарий, который не будет похож на все остальные. Что это будет не известно до сих пор – постановщики держат в строжайшей тайне все свои идеи. Главное, что известно – это состав звездных участников этого музыкального вечера, среди которых будет Artik&Asti, Звонкий, Jony, Hammali&Navai, Дима Билан, Dabro, Аrtem Качер и другие.

Увидеть знаменитое музыкальное шоу и любимых радио исполнителей вы сможете, купив билеты на BIG LOVE SHOW 2022 сейчас на нашем сайте. Это значительно проще, чем вам может показаться на первый взгляд. Даже если вы будете делать это впервые, сотрудники нашего сервиса ответят на любые вопросы.

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

26птн, 16:15апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+