Билеты на ледовое шоу «Лебединое озеро»

Ледовый дворец СПб07 янв. 202317:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Знаменитый артист, фигурист и хореограф Евгений Плющенко даст новогоднее праздничное представление в северной столице. Ледовое шоу “Лебединое озеро” в Санкт-Петербурге состоится 7 января. Фанатам представится возможность посмотреть красивый балет-сказку в исполнении спортсменов-фигуристов и лучших артистов балета. У вас есть возможность купить билеты на ледовое шоу «Лебединое озеро» с Евгением Плющенко в Санкт-Петербурге 7 января 2023 года и оценить волшебное действо.

В течение всей своей карьеры Плющенко радует поклонников классических постановок яркими представлениями. В этот раз он не изменит себе – шоу на льду Евгения Плющенко "Лебединое озеро" в Санкт-Петербурге соберет воедино две стихии – лед и паркет. Уникальная сценография, трансформация сценического пространства, объемные световые и видео эффекты покажут привычную сказку о любви в “Лебедином озере” иначе, заставив вновь прожить и прочувствовать хорошо знакомый сюжет. Сделайте близким сюрприз и купите билеты на новогоднее шоу “Лебединое озеро” с Плющенко в Санкт-Петербурге, чтобы всей семьей окунуться в волшебную сказку. Благодаря современным эффектам балет-сказка понравится и взрослым, и детям.

Главные партии в предстоящем шоу “Лебединое озеро” исполнят Александр и Евгений Плющенко – маленький и взрослый принцы, а победители сочинской Олимпиады Аделина Сотникова и Елена Ильиных выйдут на лед как Лебеди – черная и белая . Праздничное ледовое шоу Плющенко "Лебединое озеро" 2023 в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце не обойдется без классического аккомпанемента. Выступление будет сопровождаться музыкой П. Чайковского, адаптированной для представления В. Красавиным. Аудиторию ждет завораживающее зрелище!

Где пройдет “Лебединое озеро” с Евгением Плющенко в Санкт-Петербурге?

Представление состоится в Ледовом дворце. Это современный спортивно-развлекательный комплекс, принимающий концерты, хоккейные матчи, чемпионаты фигуристов. Зал имеет вместимость 12 300 зрителей и способен быстро трансформироваться под нужные задачи. Здесь проводятся игры КХЛ, концерты знаменитостей, лучшие балетные и театральные постановки.

Как купить билеты на “Лебединое озеро” Плющенко 7 января?

Вам понадобится буквально две минуты, чтобы оформить онлайн-заказ на странице мероприятия, указав в заявке место в зале и платежные данные. Заказ поступит на e-mail вместе с чеком сразу после оплаты. Цена билета на “Лебединое озеро” с Евгением Плющенко в Санкт-Петербурге зависит от выбранного сектора. Окончательная стоимость указывается при оформлении.

Подарите друзьям и семье вечер на сказочном праздничном шоу во время новогодних каникул, купите билеты на ледовое шоу Евгения Плющенко “Лебединое озеро” в Санкт-Петербурге! Позаботьтесь о незабываемых каникулах уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

27суб, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+