Билеты на матч СКА - ЦСКА Континентальная хоккейная лига

Ледовый дворец СПб26 янв. 19:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

Уважаемые любители хоккея и страстные болельщики команд СКА и ЦСКА! Мы рады пригласить вас на захватывающий матч, который состоится в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Это незабываемое событие в мире спорта обещает принести вам массу эмоций и ярких впечатлений.

Вас ждет соперничество двух сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги - СКА и ЦСКА. Красивая игра, азарт, интрига и множество захватывающих моментов - это лишь малая часть того, что вас ожидает. Талантливые спортсмены, настоящие профессионалы своего дела, отдадут все свои силы на ледовом поле, чтобы доставить зрителям незабываемые эмоции и победу своей команды.

Санкт-Петербург, один из самых красивых и исторически значимых городов России, станет прекрасной площадкой для этого события. Ледовый дворец, с его величественной архитектурой и современным оборудованием, поразит вас своей красотой и мощью. Здесь вы сможете насладиться самым ярким матчем с самыми преданными болельщиками.

Итак, не упустите возможность стать свидетелем уникального события! Приобретайте билеты на матч СКА - ЦСКА прямо сейчас на нашем сайте. Гарантируется идеальный обзор игры, прекрасная атмосфера и болельщики, которые создадут настоящую футбольную атмосферу на трибунах. Будьте готовы к шайбам, голам и невероятным финтам!

Не упустите возможность стать частью этого большого спортивного события. Сделайте шаг к незабываемым эмоциям и решитесь на посещение этого уникального матча. Мы с нетерпением ждем вас в Ледовом дворце Санкт-Петербурга на матче СКА - ЦСКА!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

27суб, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+