Билеты на шоу «Симфонические рок-хиты. Избранное». Concord Orchestra

Ледовый дворец СПб09 дек. 202319:00Классика6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите окунуться в захватывающий мир музыки и эмоций? Тогда не упустите свой шанс посетить самое яркое событие года - Симфоническое рок-шоу Concord Orchestra «Избранное». Берегите дату - 9 декабря! Место проведения уже знакомо многим: Ледовый дворец Санкт-Петербурга ждет своих гостей.

Это мероприятие - настоящая находка для любителей мощных звуков и истинного музыкального искусства. Вас ожидает незабываемая смесь симфонической музыки и рока, которая пробудит в вас самые глубокие чувства и эмоции. Профессиональные музыканты и талантливые солисты сведутся вместе, чтобы создать грандиозное звуковое шоу, которое запомнится надолго.

В течение этого вечера с восхищением будете слушать классические произведения в новых, оригинальных аранжировках. Ваши любимые мелодии оживут в исполнении Concord Orchestra, и каждая нота будет пронизывать ваши сердца. Вы окажитесь в совершенно ином мире, где музыка станет единственным языком, способным передать самые глубокие эмоции.

Что может быть лучше, чем полностью погрузиться в мир звуков и ритмов и превратиться в часть этого невероятного спектакля? Поэтому не упустите свой шанс! Покупка билетов на Симфоническое рок-шоу Concord Orchestra «Избранное» 9 декабря в Ледовом дворце СПБ доступна на нашем сайте. Успейте стать одним из счастливчиков, кто станет свидетелем этого незабываемого музыкального события!

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

26птн, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+