Билеты на матч СКА-1946 - Белые медведи, 1-й матч 1/2 финала Плей-офф Olimpbet МХЛ

Ледовый дворец СПб01 апр. 19:00Olimpbet МХЛ - регулярный чемпионат0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч СКА-1946 - Белые медведи, 1-й матч 1/2 финала Плей-офф Olimpbet МХЛ состоится в Ледовом дворце. Эта площадка является одной из самых престижных и современных в городе.

Ледовый дворец способен вместить до 12 300 зрителей и предоставляет идеальные условия для проведения спортивных состязаний. Здесь уже прошло множество важных событий, и вот теперь настало время для встречи между командами СКА-1946 и Белые медведи.

«СКА-1946» - это одна из старейших молодежных команд в России. Они принимают участие в чемпионате МХЛ и имеют богатую историю, начиная с участия в чемпионате СССР в 1979 году. Эта команда доказала свою силу и талант, и теперь они готовы показать свои навыки в полуфинале плей-офф.

«Белые медведи» - молодежная команда из Челябинска, которая с 2009 года выступает в Молодежной хоккейной лиге. Они являются фарм-клубом «Трактора» и имеют большой потенциал для достижения успеха. Эта команда готова бороться за победу и показать свою силу на льду.

Если вы хотите стать свидетелем этого захватывающего матча, вам необходимо купить билеты на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, чтобы вы могли насладиться игрой в полной мере. Не упустите возможность поддержать свою команду и насладиться захватывающим хоккеем.

Купить билеты на матч СКА-1946 - Белые медведи, 1-й матч 1/2 финала Плей-офф Olimpbet МХЛ в Ледовом дворце можно на нашем сайте. Будем рады видеть вас на этом уникальном спортивном событии!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

28вск, 16:15апр

29пнд, 16:15апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+