Билеты на концерт Димы Билана

Ледовый дворец СПб23 мая 20:00Поп12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Димы Билана в Ледовом дворце: незабываемое шоу 23 мая!

Готовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру в Санкт-Петербурге! 23 мая, великолепный Ледовый дворец примет на своей сцене звезду российской эстрады – Диму Билана. Этот концерт обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий года, предлагая поклонникам уникальную возможность насладиться любимыми хитами и новыми композициями артиста в живом исполнении.

Почему стоит посетить концерт Димы Билана?

  • Эксклюзивная программа: Дима Билан известен своими захватывающими шоу и неповторимым голосом. Концерт в Ледовом дворце включит в себя как всеми любимые хиты, так и новые композиции, представленные в уникальных аранжировках.
  • Непревзойденное шоу: Ожидается, что шоу будет сопровождаться захватывающей световой и звуковой инсталляцией, а также сюрпризами от артиста, которые сделают этот вечер по-настоящему особенным.
  • Атмосфера встречи: Ледовый дворец – идеальное место для проведения концертов мирового уровня. Благодаря продуманной акустике и вместительности зала каждый зритель сможет насладиться идеальным звучанием и увидеть артиста в лучшем ракурсе.

Приобретайте билеты на концерт Димы Билана заранее и гарантируйте себе место на одном из самых ожидаемых музыкальных событий в Санкт-Петербурге. Не упустите шанс стать частью музыкальной истории вместе с любимым артистом!

Билеты доступны исключительно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство покупки и безопасность транзакций, а также лучшие места для настоящих поклонников. Не откладывайте покупку – количество мест ограничено!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

29пнд, 10:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+