Билеты на концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe»

Ледовый дворец СПб30 мар. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге состоится грандиозное симфоническое шоу Hans Zimmer’s Universe в исполнении оркестра Imperial Orchestra. В Ледовом дворце зрители услышат любимые саундтреки из известных фильмов. Купить билеты на концерт Hans Zimmer’s Universe в Санкт-Петербурге от Imperial Orchestra вы можете онлайн на нашем сайте. Прочувствуйте мощь произведений легендарного композитора. Они пронзят до мурашек, а блистательное исполнение коллектива заставит проникнуться атмосферой любимых фильмов.

Ханс Циммер – один из самых известных современных композиторов. Он знаменит тем, что создал множество композиций и саундтреков, которые звучат в популярном кино и видеоиграх. Его самыми известными произведениями считаются саундтреки к фильмам “Начало”, “Интерстеллар”, “Пираты Карибского моря”, “Перл-Харбор” и игре Call of Duty: Modern Warfare 2. Музыка из них знакома всем поклонникам поп-культуры последних лет.

Hans Zimmer’s Universe – проект оркестровой группы Imperial Orchestra. Симфоническое шоу включает исполнение лучших произведений знаменитого композитора. Концерт Hans Zimmer’s Universe в Санкт-Петербурге от Imperial Orchestra – грандиозное представление, сотканное из музыки, света и невероятных эффектов. Музыканты проведут для зрителей Ледового дворца оглушительное шоу. Трибьют-представления Imperial Orchestra особенно популярны среди любителей музыки, так что купить билеты на концерт Hans Zimmer’s Universe в Санкт-Петербурге (Ледовый дворец) лучше заранее, ведь желающих побывать на шоу будет много.

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

18чтв, 12:30апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+