23 мая 2023

Путешествие по музыкальным эпохам: Леван Горозия исполняет свои хиты на концерте в Санкт-Петербурге.

17 ноября в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоится одно из самых ожидаемых музыкальных событий года – грандиозный концерт, объединяющий талантливых артистов: L’One (Левана Горозия) и группу Marselle с участием Nel. Это будет настоящая встреча героев Вселенной музыки, которые поразят зрителей своими потрясающими выступлениями.

Леван Горозия, известный своим творчеством еще с середины 2000-х годов, сделал значительный вклад в развитие хип-хопа в России. Он стал одним из самых ярких представителей этого жанра, и его уникальный стиль проник в сердца миллионов поклонников. Сейчас Леван Горозия продолжает свою музыкальную карьеру под псевдонимом L’One, смешивая рэп и инди-музыку. Его новый проект вызвал восторг и завоевал признание музыкальных критиков.

Однако на этом концерте Леван Горозия не будет один – он присоединится к группе Marselle, с которой он тесно сотрудничает. Marselle – это коллектив, заслуживший славу одного из самых экспериментальных и инновационных коллективов в отечественной музыкальной индустрии. Вместе они создадут невероятно энергичное и запоминающееся шоу, исполнив свои самые яркие хиты.

Если вы хотите окунуться в атмосферу невероятной энергии, потрясающих звуков и неповторимых выступлений, не упустите возможность приобрести билеты на этот концерт. Вас ждет настоящий музыкальный фейерверк, который оставит незабываемые впечатления и подарит вам море положительных эмоций. Подарите себе незабываемый вечер, полный музыки и энергии – приобретайте билеты прямо сейчас и станьте частью этого уникального события!

Больше новостей

08 марта

Волны эмоций и незабываемые мелодии: концерт NЮ в Ледовом дворце СПБ!

Готовьтесь к потрясающему музыкальному путешествию вместе с NЮ

06 февраля

Бессмертные хиты Кино оживают в Ледовом дворце СПб!

Волшебная атмосфера, легендарные композиции и неповторимая энергетика Виктора Цоя - все это ждет вас на онлайн-концерте группы «Кино» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 21 июня 2024 года

09 января

Грандиозный концерт «Слот» с симфоническим оркестром в Ледовом Дворце: слияние стилей и мощь эмоций!

Уникальная возможность окунуться в мир рока и классики одновременно! Группа «Слот» с симфоническим оркестром подарит незабываемые музыкальные эмоции в Ледовом Дворце

03 января

Юбилейный концерт Стаса Михайлова: Редкое музыкальное событие в Санкт-Петербурге!

Погрузитесь в мир музыки и эмоций на юбилейном концерте Стаса Михайлова в Ледовом Дворце! Уникальная возможность услышать лучшие песни артиста в исполнении самого талантливого музыканта. Быстро и легко приобретайте билеты онлайн на нашем сайте

01 января

Отправляйтесь в Мультилэнд с Концертом Cinema Medley - незабываемое путешествие!

Имейте волшебное время на концерте Cinema Medley: Новогоднее путешествие в Мультилэнд! Отпустите свою внутреннюю детскую душу и окунитесь в мир мультфильмов 14 января в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

01 января

Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце: грандиозное музыкальное шоу с яркими звездами!

Планируете посетить главное музыкальное событие года? Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце - это грандиозное музыкальное шоу, которое соберет на одной сцене самых ярких и успешных исполнителей России.

28 ноября 2023

Путешествие во времени и пространстве: новая программа группы "Пикник" в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга

Погрузитесь в мир фантазии! Группа "Пикник" представляет уникальное шоу "Будущее ждет нас" с трехмерными голограммами, визуальными эффектами и ожившими персонажами.

19 ноября 2023

Ледовый Дворец: идеальное место для активного времяпрепровождения

Откройте для себя уникальную возможность провести время с семьей и друзьями в Ледовом Дворце. Не имеет значения ваш уровень владения коньками - здесь каждый найдет занятие по душе.

13 ноября 2023

Надежда памяти: прощальный матч Евгения Кетова обещает эмоциональный фурор на льду

11 декабря в Ледовом дворце сойдутся звезды хоккея в почётной игре для Евгения Кетова. Встреча "40 друзей Кетова" объединит ведущих хоккеистов, чтобы предоставить зрителям уникальное зрелище и незабываемые моменты на льду.

30 октября 2023

Биговый Love Show 2024: уникальный фестиваль музыки и любви в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга!

Не пропусти грандиозное зрелище Big Love Show 2024! 9 февраля Ледовый Дворец Санкт-Петербурга превратится в магический мир музыки и любви с участием Димы Билана, Мари Краймбрери, Сергея Лазарева и многих других. Билеты доступны онлайн!

14 октября 2023

Стас Пьеха возвращается в свой родной город, чтобы порадовать своих поклонников уникальным сольным концертом, который запланирован на 8 декабря в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга!

Этот вечер обещает стать особым музыкальным событием, которое нельзя пропустить. Музыкант представит свою новую программу, которая удивит и вдохновит вас.

13 октября 2023

Новогодний Comedy Club пройдёт в Ледовом дворце

Новый год начинается в декабре: Comedy Club отмечает свои 20 лет!

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

28чтв, 12:30мар

29птн, 20:00мар

0+

6+

Оркестр

Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe

Ледовый дворец СПб

30суб, 19:00мар

6+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+