28 ноября 2022

«Армейское дерби» уже скоро!

Противостояние двух старейших и наиболее сильных команд отечественного хоккея собирает на трибунах представителей нескольких поколений. В ответ на ощутимую поддержку фанатов команды радуют публику красивой игрой и высокими результатами на табло. Две спортивные легенды прошли путь от любительских турниров до вершин национального чемпионата, воспитали целую плеяду талантливых хоккеистов и внесли ощутимый вклад в развитие хоккея в стране.

Питерские «армейцы» - чемпионы России, дважды обладатели Кубка Гагарина, не раз завоевавшие и другие призы КХЛ. В их копилке наград – множество золотых трофеев международных состязаний. Воспитанники клуба неоднократно блистали среди призеров чемпионата мира и Олимпийских игр.

Столичные «армейцы» - рекордсмены по количеству завоеванных наград. Лидер по чемпионскому золоту, безоговорочный победитель Кубка европейских чемпионов, по итогам двух сезонов увез домой Кубка Гагарина, не раз доказал свое превосходство на международной арене. 

За годы на ледовой площадке соперники встречались более 95 раз, при этом количество побед разделили практически поровну. В предстоящем матче победит сильнейший! 

Больше новостей

17 апреля

Финал плей-офф МХЛ: СКА-1946 vs Локомотив - главное событие сезона!

Самый ожидаемый матч сезона - финал плей-офф МХЛ между командами СКА-1946 и Локомотив пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

17 апреля

Азарт и адреналин: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финал плей-офф МХЛ - спортивное событие в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Приглашаем вас на захватывающий финал плей-офф МХЛ. Опытные юные хоккеисты покажут высокий уровень мастерства и командный дух на величественной площадке Ледового дворца Санкт-Петербурга. Покупайте билеты на нашем сайте!

08 марта

Волны эмоций и незабываемые мелодии: концерт NЮ в Ледовом дворце СПБ!

Готовьтесь к потрясающему музыкальному путешествию вместе с NЮ

06 февраля

Бессмертные хиты Кино оживают в Ледовом дворце СПб!

Волшебная атмосфера, легендарные композиции и неповторимая энергетика Виктора Цоя - все это ждет вас на онлайн-концерте группы «Кино» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 21 июня 2024 года

09 января

Грандиозный концерт «Слот» с симфоническим оркестром в Ледовом Дворце: слияние стилей и мощь эмоций!

Уникальная возможность окунуться в мир рока и классики одновременно! Группа «Слот» с симфоническим оркестром подарит незабываемые музыкальные эмоции в Ледовом Дворце

03 января

Юбилейный концерт Стаса Михайлова: Редкое музыкальное событие в Санкт-Петербурге!

Погрузитесь в мир музыки и эмоций на юбилейном концерте Стаса Михайлова в Ледовом Дворце! Уникальная возможность услышать лучшие песни артиста в исполнении самого талантливого музыканта. Быстро и легко приобретайте билеты онлайн на нашем сайте

01 января

Отправляйтесь в Мультилэнд с Концертом Cinema Medley - незабываемое путешествие!

Имейте волшебное время на концерте Cinema Medley: Новогоднее путешествие в Мультилэнд! Отпустите свою внутреннюю детскую душу и окунитесь в мир мультфильмов 14 января в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

01 января

Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце: грандиозное музыкальное шоу с яркими звездами!

Планируете посетить главное музыкальное событие года? Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце - это грандиозное музыкальное шоу, которое соберет на одной сцене самых ярких и успешных исполнителей России.

28 ноября 2023

Путешествие во времени и пространстве: новая программа группы "Пикник" в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга

Погрузитесь в мир фантазии! Группа "Пикник" представляет уникальное шоу "Будущее ждет нас" с трехмерными голограммами, визуальными эффектами и ожившими персонажами.

19 ноября 2023

Ледовый Дворец: идеальное место для активного времяпрепровождения

Откройте для себя уникальную возможность провести время с семьей и друзьями в Ледовом Дворце. Не имеет значения ваш уровень владения коньками - здесь каждый найдет занятие по душе.

13 ноября 2023

Надежда памяти: прощальный матч Евгения Кетова обещает эмоциональный фурор на льду

11 декабря в Ледовом дворце сойдутся звезды хоккея в почётной игре для Евгения Кетова. Встреча "40 друзей Кетова" объединит ведущих хоккеистов, чтобы предоставить зрителям уникальное зрелище и незабываемые моменты на льду.

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+