17 сентября 2022

Кто выступит на юбилейном шоу Евгения Плющенко «35 лет на льду»

Алена Косторная, Елизавета Туктамышева, Марк Кондратюк, Макар Игнатов, Дмитрий Алиев, Александра Трусова, Александр Самарин, Михаил Коляда, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин и многие другие звезды фигурного катания первой величины выйдут на лед в этот праздничный вечер. 

Все поклонники фигурного катания стремятся достать билеты на шоу, ведь не каждый день можно увидеть такой парад звезд-фигуристов на одной площадке.

Помимо известных спортсменов и действующих олимпийских чемпионов на лед выйдет сам Евгений Плющенко и его 9-летний сын Александр. Юный фигурист продолжает карьеру отца, выступая в ледовых шоу наравне с известными спортсменами.

В 2017 году Евгений Плющенко официально завершил свою спортивную карьеру и сосредоточился на тренерской работе и ледовых шоу с участием звезд фигурного катания. В числе его знаменитых воспитанниц Александра Трусова и Алена Косторная.

Помимо прославленных фигуристов в праздничной программе примут участие Сергей Полунин, Филипп Киркоров и Дима Билан.

Больше новостей

08 марта

Волны эмоций и незабываемые мелодии: концерт NЮ в Ледовом дворце СПБ!

Готовьтесь к потрясающему музыкальному путешествию вместе с NЮ

06 февраля

Бессмертные хиты Кино оживают в Ледовом дворце СПб!

Волшебная атмосфера, легендарные композиции и неповторимая энергетика Виктора Цоя - все это ждет вас на онлайн-концерте группы «Кино» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 21 июня 2024 года

09 января

Грандиозный концерт «Слот» с симфоническим оркестром в Ледовом Дворце: слияние стилей и мощь эмоций!

Уникальная возможность окунуться в мир рока и классики одновременно! Группа «Слот» с симфоническим оркестром подарит незабываемые музыкальные эмоции в Ледовом Дворце

03 января

Юбилейный концерт Стаса Михайлова: Редкое музыкальное событие в Санкт-Петербурге!

Погрузитесь в мир музыки и эмоций на юбилейном концерте Стаса Михайлова в Ледовом Дворце! Уникальная возможность услышать лучшие песни артиста в исполнении самого талантливого музыканта. Быстро и легко приобретайте билеты онлайн на нашем сайте

01 января

Отправляйтесь в Мультилэнд с Концертом Cinema Medley - незабываемое путешествие!

Имейте волшебное время на концерте Cinema Medley: Новогоднее путешествие в Мультилэнд! Отпустите свою внутреннюю детскую душу и окунитесь в мир мультфильмов 14 января в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

01 января

Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце: грандиозное музыкальное шоу с яркими звездами!

Планируете посетить главное музыкальное событие года? Церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце - это грандиозное музыкальное шоу, которое соберет на одной сцене самых ярких и успешных исполнителей России.

28 ноября 2023

Путешествие во времени и пространстве: новая программа группы "Пикник" в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга

Погрузитесь в мир фантазии! Группа "Пикник" представляет уникальное шоу "Будущее ждет нас" с трехмерными голограммами, визуальными эффектами и ожившими персонажами.

19 ноября 2023

Ледовый Дворец: идеальное место для активного времяпрепровождения

Откройте для себя уникальную возможность провести время с семьей и друзьями в Ледовом Дворце. Не имеет значения ваш уровень владения коньками - здесь каждый найдет занятие по душе.

13 ноября 2023

Надежда памяти: прощальный матч Евгения Кетова обещает эмоциональный фурор на льду

11 декабря в Ледовом дворце сойдутся звезды хоккея в почётной игре для Евгения Кетова. Встреча "40 друзей Кетова" объединит ведущих хоккеистов, чтобы предоставить зрителям уникальное зрелище и незабываемые моменты на льду.

30 октября 2023

Биговый Love Show 2024: уникальный фестиваль музыки и любви в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга!

Не пропусти грандиозное зрелище Big Love Show 2024! 9 февраля Ледовый Дворец Санкт-Петербурга превратится в магический мир музыки и любви с участием Димы Билана, Мари Краймбрери, Сергея Лазарева и многих других. Билеты доступны онлайн!

14 октября 2023

Стас Пьеха возвращается в свой родной город, чтобы порадовать своих поклонников уникальным сольным концертом, который запланирован на 8 декабря в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга!

Этот вечер обещает стать особым музыкальным событием, которое нельзя пропустить. Музыкант представит свою новую программу, которая удивит и вдохновит вас.

13 октября 2023

Новогодний Comedy Club пройдёт в Ледовом дворце

Новый год начинается в декабре: Comedy Club отмечает свои 20 лет!

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

28чтв, 12:30мар

29птн, 20:00мар

0+

6+

Оркестр

Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe

Ледовый дворец СПб

30суб, 19:00мар

6+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+