Билеты на товарищеский матч ХК СКА - ХК Автомобилист

Ледовый дворец СПб24 фев. 202219:30Хоккей0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге 22 и 24 февраля 2022 года местный клуб «СКА» сыграет товарищеские матчи против «Автомобилиста» (Екатеринбург). Игры пройдут на поле комплекса «Ледовый Дворец». Пользуйтесь одноразовыми масками.

Лучший представитель Санкт-Петербурга в КХЛ – это, конечно, знаменитый хоккейный клуб «СКА». Команда уже много лет является сильнейшим участником национального чемпионата. В континентальном первенстве с 2008 года, где играет в лидирующей группе. «СКА» выигрывали здесь такие трофеи, как Кубок Гагарина, Кубок Западной конференции, Кубок Континента и Кубок Открытия. В этом сезоне питерская команда вновь будет одним из фаворитов плей-офф.

«Автомобилист» - екатеринбургская хоккейная команда, один из самых молодых участников КХЛ. Основана в 2006 году и начиная с сезона 2009/10 принимает участие в континентальном первенстве. Играет в Восточной конференции, дивизионе Чернышева. восьмикратный участник плей-офф. Лучший итог – ¼ финала. Также неоднократно клуб финишировал в первой десятке регулярного чемпионата.

В этом матче на хоккеистов обеих команд не будет давить ответственность за результат. Зрители увидят интересную и открытую игру. Не пропустите это событие!

Купить билеты на матч «СКА и «Автомобилист» можно на этом сайте. Пока кто-то занимает очередь в кассу, вы сделаете все удаленно.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+