Билеты на "Финал четырех" Кубка Ревы. Полуфиналы

Ледовый дворец СПб25 дек. 202119:00Волейбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 декабря 2021 года в городе Санкт-Петербурге на площадке в многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса «Ледовый Дворец» пройдут полуфинальный матчи Кубка России памяти Константина Ревы «Финал четырех». Матчи Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Казань) и Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Не пропустите такое увлекательное спортивное зрелище.

Кубок России по волейболу с 2009 года носит имя выдающегося советского волейболиста и нападающего сборной СССР Константина Ревы. Рекордсменом по количеству завоеванных трофеев является клуб из Казани под названием «Зенит». Этому коллективу удалось выиграть престижный трофей целых девять раз. Всего на одну победу меньше у клуба «Белогорье» из Белгорода.

В этом году на стадию полуфиналов пробились такие пары, как Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Казань) и Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Примечательно, что последние в прошлом году играли в финале и сильнее оказались представители «Динамо».

Купить билеты на матчи Кубка России памяти Константина Ревы «Финал четырех» вы сможете на нашем сайте. Для этого только выберите удобные места в зале и предварительно забронируйте их для себя. С нами вы оцените оперативность и надежность удаленного способа приобретения.

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

25чтв, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+