Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК СКА - ХК Ак Барс

Ледовый дворец СПб11 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжается новый сезон КХЛ 2021\22! 11 января 2022 года на льду МСРК «Ледовый Дворец», состоится встреча между петербургским «СКА» и казанским «Ак Барсом».

Хозяином предстоящей игры станет знаменитый клуб из Санкт-Петербурга. «СКА» - один из старожилов российского хоккея, клуб был основан в 1946 году и стал одной из первых команд, принявшей участие в чемпионате. Клуб выступает в Континентальной хоккейной лиги в Дивизионе Боброва Западной конференции. Главными достижениями команды считают победы в КХЛ в сезонах 2014\15 и 2016\17, а также две победы в Кубке Западной Конференции и Кубке Континента. Достойным соперником питерским хоккеистам этим вечером будут выглядеть их оппоненты из казанского «Ак Барса» это - профессиональный хоккейный клуб из Казани. Начиная с 1956 года команда завоевала немало побед и титулов. Один из лидеров российского хоккея, «Ак Барс» завоевал награды не только в России, но и на международной арене – на счету клуба три Кубка Гагарина, Кубок европейских чемпионов и Континентальный Кубок.

История встреч двух клубов насчитывает более трех десятков. Более тридцати боев и ярких сражений, полных обоюдоострой игры и интересных моментов. Накал страстей, энергетика трибун и яркие эмоции – вот что ждет болельщиков на предстоящей игре!

Вы можете купить билеты на матч «СКА» — «Ак Барс» легко и просто на нашем сайте. Здесь вы не попадёте на перекупщиков, которые могут украсть ваши деньги - мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

28чтв, 12:30мар

29птн, 20:00мар

0+

6+

Оркестр

Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe

Ледовый дворец СПб

30суб, 19:00мар

6+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+