Билеты на спектакль Кыся

Ледовый дворец СПб05 фев. 202219:00Комедия16+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На санкт-петербургской сцене популярного Ледового Дворца состоится показ постановки «Кыся» по произведению российского писателя Владимира Кунина в режиссуре Льва Рахлина. Роли исполняют такие артисты, как Игорь Лифанов, Дмитрий Нагиев, Дарья Перова, Дмитрий Блажко, Эрик Кения, Николай Дик, Дмитрий Быстревский и другие.

Постановка под названием «Кыся» заслуженно считается долгожителем российской сцены, которая уже более двадцати лет ставится на всех знаменитых российских сценах. Долгое время этот бестселлер рассказывает зрителям о непростой жизни и мировоззрении питерских котов. История всегда вызывала бурный ажиотаж и обсуждение среди публики.

В этой постановке задействованы знаменитые актеры, которые уже давно не нуждаются в представлении. Прежде всего это брутальный, но добрый Дмитрий Нагиев и суровый Игорь Лифанов. Такой творческий дуэт в определённой степени придаст новых красок знаменитому сюжету и добавит остроты происходящее на сцене. А учитывая то, что эти актеры знакомы и дружны еще со студенческой скамьи, лучшего и желать не стоит.

Увидеть знаменитую нашумевшую постановку с участием Игоря Лифанова и Дмитрия Нагиева вы сможете, купив билеты на спектакль «Кыся» на странице нашего сайта.

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

25чтв, 18:45апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+