ХК СКА - ХК Адмирал

Ледовый дворец СПб06 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт/водительские права).

06 сентября 2021 года в городе Санкт-Петербург на площадке МСРК «Ледовый Дворец» пройдет встреча хоккейных команд под названием «СКА» (Санкт-Петербург) и «Адмирал» (Владивосток) в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

«СКА» - прославленный отечественный хоккейный клуб из Санкт-Петербурга, успешно выступающий в Континентальной хоккейной лиге с самого момента ее основания. Дважды команда становилась обладателем Кубка Гагарина и более десяти раз была победителем своего дивизиона и конференции.

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока - довольно молодая команда, которая была основана в 2013 году. Выступала в КХЛ в сезоне 2019/2020 и вернулась вновь с сезона 2021/2022.

Этим вечером на МСРК «Ледовый Дворец» состоится встреча титулованного «СКА» и молодого клуба «Адмирал», который всеми усилиями будет компенсировать отсутствие опыта молодостью.

Купить билеты на игру Континентальной Хоккейной Лиги между командами «СКА» (Санкт-Петербург) и «Адмирал» (Владивосток) можно на нашем сайте. Не откажите себе в удовольствии увидеть своими глазами игру высшей лиги.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

25чтв, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+