Билеты на концерт L’One (Леван Горозия) и группы Marselle

Ледовый дворец СПб17 нояб. 202319:00Поп12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Великолепные звуки и мощная энергетика заполнят Ледовый Дворец Санкт-Петербурга, когда выдающиеся артисты объединят свои силы на одной сцене. В этот вечер вас ждет незабываемый концерт, на котором вы сможете насладиться выступлениями L’One (Леван Горозия) и группы Marselle с участием Nel.

Леван Горозия, более известный как участник Marselle, в середине 2000-х годов взорвал российскую хип-хоп сцену своим необычным стилем и оригинальным звучанием. Теперь воссоединившись с группой Marselle, он представит свои лучшие хиты и заставит вас ощутить ностальгию за теми временами, когда его творчество впервые завоевало сердца слушателей.

L’One, сменяя свое творческое имя, создал собственную музыкальную эпоху. Его песни стали настоящими гимнами поколений и заставили всех окружающих обратить внимание на смелые идеи и инновационные звуки. Теперь он снова с нами, чтобы поразить вас своим непревзойденным мастерством на сцене Ледового Дворца.

Но это еще не все! На этом концерте вы также сможете насладиться выступлением группы Marselle с участием Nel, создающих потрясающую симбиоз между хип-хопом и другими музыкальными жанрами. Их уникальный звук и энергия пробудят в вас страсть к жизни и заставят вас двигаться в такт их мощным ритмам.

Не упустите шанс побывать на этом уникальном событии! Концерт L’One (Леван Горозия) и группы Marselle с участием Nel в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга обещает стать настоящим музыкальным праздником. Билеты уже в продаже, и они исчезают со скоростью молнии.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

24срд, 12:30апр

28вск, 20:00апр

0+

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+