Билеты на концерт Алексея Щербакова

Ледовый дворец СПб23 окт. 202219:00Юмористическое шоу18+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 октября 2022 в Санкт-Петербурге в “Ледовом Дворце” выступит знаменитый российский комик Алексей Щербаков. Артист порадует публику новой программой с честными и смелыми шутками, непосредственными рассуждениями на актуальные темы. Зрителей ждет вечер искрометного юмора и море позитива. Купить билеты на концерт Алексея Щербакова в Санкт-Петербурге 23 октября 2022 года вы можете прямо сейчас на этом сайте.

Каждое выступление популярного стендап-комика – это остроумные и дерзкие шутки, которые хочется цитировать. Юморист прямолинейно без намеков высказывает свое мнение, делится мыслями. Простота и невероятная харизма Алексея обезоруживают, его хочется слушать и слушать. Щербаков – один из самых известных представителей российского StandUp-движения. Выступления комика часто можно увидеть на канале ТНТ, он активно гастролирует, снимается в различных юмористических проектах на телевидении и в Ютубе. Ближайшее выступление артиста в северной столице состоится 23 октября 2022. Купить билеты на концерт Алексея Щербакова в Санкт-Петербурге вы можете у нас.

Щербаков обладает своеобразной манерой выступления. Он не придумывает для себя сценических образов, выступает открыто и без подтекстов. Его обожают за искренность и забавную простоту. Карьера комика началась с участия в знаменитом проекте “Камеди Баттл”. В этом шоу молодые юмористы борются за денежный приз и резидентство в “Камеди Клаб”. Алексей Щербаков не смог стать победителем проекта, но своими яркими выступлениями запомнился зрителю. Через некоторое время он стал участником шоу Stand Up, пробовал свои силы в “Открытом микрофоне” на ТНТ. У артиста есть собственное шоу на YouTube-канале, состоящее из коротких видеороликов. Увидеть живое выступление юмориста вы сможете уже этой осенью в “Ледовом дворце”. Спешите купить билеты на концерт Алексея Щербакова в СПБ, чтобы поднять себе настроение и получить заряд мощнейшего позитива. Вас ждут самые злободневные шутки про понятные всем вещи. Каждый гость мероприятия останется доволен!

Как купить билеты на концерт Алексея Щербакова в Санкт-Петербурге?

Для покупки билетов вам потребуется выбрать места на схеме площадки и заполнить форму заявку, указав свои данные: имя, телефон и e-mail. После этого переходите к оплате. Проведение платежа происходит на сервисе вашего банка, поэтому полностью защищено и безопасно. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов на концерт Алексея Щербакова в Санкт-Петербурге. После оплаты билеты поступят на указанный адрес электронной почты. Распечатывать их необязательно.

Подарите себе и своим близким веселый вечер в компании с известным комиком. Купите билеты на Алексея Щербакова в Санкт-Петербурге в “Ледовом дворце” на нашем сайте и готовьтесь получить массу положительных эмоций!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+