#2Маши (Перенос в Ледовый Дворец)

Ледовый дворец СПб08 мая 202119:00Поп6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Концерт запланированный в Санкт-Петербурге 8 мая 2021 в клубе А2 Green Concert,  перенесен в Ледовый Дворец Спорта.

8 мая 2021 года в Ледовом Дворце состоится концерт одного из самого популярного и запоминающегося дуэта в нашем шоу-бизнесе – «#2Маши».

Поистине уникальный дуэт Марии Зайцевой и Марии Шейх завораживает красотой и неповторимым исполнением песен, которые девушки пишут самостоятельно. Наверно, именно поэтому их песни не похожи на другие, наполнены искренностью и переживаниями. Однажды встретившись, девушки поняли, что у них общие взгляды и увлечения, решили выступать вместе.

Они заявили о себе песней «Босая», которая сразу же ворвалась в чарты и в сердца слушателей. Клип на эту песню на YouTube собрал уже более 220 миллионов просмотров, а также за нее группа получила премию «Золотой граммофон». Четыре года плодотворного существования дуэта подарили нам три студийных альбома, каждый из которых является по-своему запоминающимся. Их последний хит «Мама, я танцую» не только зажигает танцполы, но и стал победителем в номинации «Танцевальный хит года» Российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Дуэт «#2Маши» с успехом дают концерты, собирая аншлаги в залах, ведь их музыка интересна и понятна слушателю. Вот и в декабре «#2Маши» с удовольствием исполнят для вас свои крутые хиты и новинки, подарив вам в своих песнях гармоничное сплетение вокала и речитатива.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Ледовый дворец СПб

21вск, 17:00апр

27суб, 19:00апр

0+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+