Билеты на концерт Cinema Medley «Hans Zimmer's Universe»

Ледовый дворец СПб14 янв. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится премьера нового симфонического шоу под названием "Hans Zimmer's Universe". Это трибьют великому композитору, Хансу Циммеру, который стал легендой современного кинематографа. Ханс Циммер – главное имя в музыкальном мире Голливуда. Он написал музыку к более чем 200 фильмам и является обладателем таких престижных наград, как "Оскар" и "Грэмми".

В програмне шоу "Hans Zimmer's Universe" прозвучат самые известные композиции Циммера из таких фильмов, как "Интерстеллар", "Гладиатор", "Король Лев", "Пираты Карибского моря", "Начало", "Последний Самурай", "Дюна" и другие. В исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra, хора, органа и виртуозных солистов, это шоу обещает быть невероятным взрывом энергии, света и музыки.

Купить билеты на это уникальное событие можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Шоу "Hans Zimmer's Universe" станет настоящим подарком для всех ценителей творчества композитора и любителей кино. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу своих любимых фильмов и вновь пережить незабываемые эмоции.

Шоу "Hans Zimmer's Universe" – это продолжение знаменитого проекта Cinema Medley, которое представляет грандиозное симфоническое шоу. На сцене выступят 120 ведущих музыкантов Санкт-Петербурга в составе Imperial Orchestra & Chorus. Дирижером шоу будет Лев Дунаев, позволяющий каждому зрителю ощутить потрясающую энергетику и мощь мелодий Циммера.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир кино и музыки, посетив концерт "Hans Zimmer's Universe". Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и получите возможность стать свидетелем этого уникального мероприятия.

Ближайшие мероприятия

0+

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Ледовый дворец СПб

29птн, 12:30мар

0+

6+

Оркестр

Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe

Ледовый дворец СПб

30суб, 19:00мар

6+

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+